Как составить претензию из-за отмены рейса авиакомпанией и несправедливого удержания средств другой авиакомпанией при возврате билетов
Как написать претензию на авиакомпанию, которая отменила рейс, вернула деньги, но пришлось отменять билеты у другой авиакомпании, которая удержала определенную сумму за возврат.
Лучший ответ
Анастасия, претензия в адрес авиакомпании пишется в произвольной форме, её образец ищите в интернете.
Спасибо за грамотный ответ!