Кредитор готов выдать кредит, но требует залог - стоит доверять?
Кредитор присла все свои документы, присылает голосовые сообщения, там видно, что записывает сама, готова выдать кредит, но нужен залог 2 т руб. Отзывы положительные. Переводить или это развод.
Лучший ответ
Отзывы можно "накрутить". Похоже на развод, останетесь без денег.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Это мошенничество.
Спасибо за вашу работу!
Развод)) Так держать, Екатерина! Будьте бдительны и впредь.
Спасибо за вашу работу!