Снова проблемы с детьми - как сохранить семью в сложной ситуации?
Вы можете отправить в интернат, это не означает, что Вас лишат родительских прав. Там они будут под наблюдением, выходить за территорию не смогут и ответственность будет на педагогах.
Своими детьми занимайтесь. Это не ваши гены. Только здоровье своё погубить.
Старайтесь быть ближе к детям. Необходимо возобновить душевную близость с детьми. Надо их почаще обнимать. Старайтесь вникнуть в круг мышления подростков. Подростковый период самый тяжёлый, переходной возраст. Нельзя их критиковать, нельзя избивать. Но и нельзя оставлять без внимания.