Проблемы проживания в общежитии - закрытые туалеты и кухня на ключ из-за проступка одного из проживающих детей
Я бы хотела обратиться с вопросом по поводу проживания в общежитии. У нас закрывают туалеты и кухню на ключ, объясняют тем что кто-то из проживающих детей кинул использованную бумагу не туда, теперь из-за этого мы не можем сходить в туалет, на улице по близости туалетов нету, и общежитие закрывается в 21:00 выйти после этого нельзя, и получается что ночью нам приходиться терпеть до утра. Можно ли коменданту закрывать туалеты на ключ?
Лучший ответ
Можно ли коменданту закрывать туалеты на ключ?
Ответ очевиден - нет.