Москва, 19.11.2014, 20:22

Проблема с доступом в туалет - Где найти решение без суда?

Вопрос №5422234 из г. Москва
опубликован 19.11.2014, 20:22
Купила комнату а места общего пользования туалеты закрыты жильцами на ключ и мне нет доступа в туалет - помогите очень коротким путем решить мне этот вопрос без судебных тяжб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда только договариваться. Ну или как вариант участковому пожаловаться

19.11.2014, 20:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Участковый сказал ломайте дверь, а будут убивать приду и договариваться не с кем.

19.11.2014, 20:48

не советую, могут за дверь взыскать денежку. Но как вариант да, подойдёт

19.11.2014, 20:50

А в кодексе статья есть по этому вопросу тк комендант общежития еще существует

19.11.2014, 20:55

Я собственник продаю квартиру ,а человек без доли тк отказалась от приват не желает выписываться , что делать по судам бегать нет времени тк альтернатива сложный обмен

29.04.2015, 00:48

Кроме отсутствия туалета еще и человек, прописанный в комнате и отказавшийся от приватизации? Ну вы попали!Снять его с учета даже в судебном порядке невозможно. А замок с двери аккуратно снимите - и все, никто не сможет вам никаких претензий предъявить.

29.04.2015, 02:00