Могу ли я забрать права если я был лишён за вождение не втрезвом состоянии? Штраф не заплотил., прошло 4 года.
Лучший ответ
Не оплаченный штраф не повлияет, нужно будет принести от приставов постановление об окончании сроков исполнительного производства.
Спасибо за дельный совет!
Если принесете от приставов постановление об окончании сроков исполнительного производства.
Наконец-то все понятно, благодарю!