На госуслугах висит долг, он уменьшается, но с каких счётов мы не знаем, можно ли как то узнать откудо снимают деньги.
Лучший ответ
Татьяна, обратитесь в ФССП по месту нахождения исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Здравствуйте Надо делать запрос приставам об остатке долга и движении ИП.