Как подать заявление об отмене судебного приказа и восстановлении пропущенного срока в электронной форме?

По судебному приказу от 16.09.2022 взыскания на денежные средства по кредиту, сходила к приставам у них этого производства нет, хочу подать в суд об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении пропущенного срока. Какие и как сколько заявлений писать электронно? Скажите пожалуйста как правильно составить? Хочу подать в электронном ввиде.

Лучший ответ

1. Лучше подавать возражение и заявление о восстановлении срока на бумажном носителе

2. Подается в одном комплекте мировому судье. Взыскателя уведомлять не нужно.

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа в порядке ст 128-129 ГПК

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства!