Опасность отдавать ребенка в руки бывшему - о моих опасениях и ситуации с местом жительства
Вы вправе просто отказать ему в общении с ребёнком. Пусть сам идёт в районный суд с иском и просит установить ему график. С учётом возраста, по судебной практике, никто ему не позволит не то что путешествовать с дочкой, но даже забирать её к себе с ночёвкой. Вы слишком разбаловали Вашего бывшего мужа, исправляйте это положение.
Здравствуйте Александра!
Если у Вас имеются сомнения в отношении бывшего супруга, определите порядок общения с ребенком, в противном случае, он имеет полное право на общение с ребенком так же как и вы.
Важно: Глава 12. Права и обязанности родителей СК РФ.