Как выкупить бесхозную квартиру с долгами по квартплате после смерти хозяина?
Если в доме есть бесхозная квартира и хозин умер. Есть большие долги по квартплате. Можно ли выкупить такое жилье и к кому обратиться?
Лучший ответ
Это выморочное жилье и оно переходит в собственность администрации. Но там наверняка есть очередники. Уберите свой Лос-Анжелес. Потому что не понятно иногда, по какому законодательству вас консультировать.
Спасибо