Должен ли собственник комнаты в общежитии МО платить за использование части общего коридора?
Собственник комнаты в общежитии МО, общая площадь занимаемого помещения 22,1 кв.м, должны ли платить дополнительно к 22,1 за часть общего коридора?
Лучший ответ
По сути - да. В общем имуществе всего помещения - существует и доля Ваша, пропорционально Вашей жилплощади, находящейся в личной собственности.