Как законно оформить использование общего коридора при покупке квартиры?
Вопрос такой: купил квартиру, предыдущий владелец по согласию соседей по этажу занял общий коридор на 6 м квадратных, как мне узаконить эти квадратные метры?
Лучший ответ
Вы вообще обязаны их освободить. Можете инициировать общее собрание собственников жилья и собрать 2/3 положительных для себя итогов.
Получить не менее 2/3 согласий от общего собрания жильцов.
С уважением.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!