Как оповестить суд о расторжении договора с представителем и продолжить рассмотрение апелляционной жалобы?
Добрый день, если Вы не представите диплом, подтверждающие юридическое образование представителя, то не устраните недостатки апел. Жалобы, и ее Вам вернут, и Вы можете пропустить срок для обжалования решения суда. Поэтому лучше Вам подать жалобу от своего имени и за своей подписью.
Направьте суду заявление об отзыве доверенности.
Обратитесь с ходатайством в суд.
Пришло уведомление об оставлении без рассмотрения до устранения недостатков, а именно суд просит предоставить оригинал диплома. Но договор расторгли уже.
Подайте новую жалобу со своей подписью.