Как снять запрет на регистрацию, вынесенный приставами до решения суда в пользу ответчика
До решения суда приставами вынесено постановление о запрете на совершение действий по регистрации. Решение суда в мою пользу как ответчику, исцу в удовлетворении иска было отказано. Как снять запрет?
Лучший ответ
Видимо Сторона ранее подавала в суд ходатайство о применении обеспечительной меры и суд его удовлетворил. Теперь вы подайте в это же дело ходатайство о ее отмене.
Решение суда, заявление несите приставам.
Подайте приставу решение суда.
После вступления решения суда в законную силу.
Представьте в фссп заявление о снятии ареста и решение после того, как оно вступит в законную силу.
Суд должен был в решении снять, если не снял то в суд обращаться чтобы снял потом к приставам.