Как попасть на СВО с вич статусом.
Добрый день. Запрет на прохождение военной службы с положительным статусом на ВИЧ действительно имеется. Стоит заметить это сделано для безопасности других военнослужащих. Так при получении ранений возможно соприкасание открытых ран, смешение крови, если скажем один человек в экстренной ситуации оказывает помощь позитивному и нет.
Хотите помочь СВО, лучше не езжайте и не ставьте под угрозу жизни других ребят. Больше пользы будет, если собирать гум. помощь свечи, теплые носки, поролоновые лежанки и тд.
Номера для связи по всем вакансиям. Михаил +7-985-019-86-69 или Баварец +7-966-176-05-91. Лучше писать сообщения в ватсап или телеграм так как нагрузка большая на телефоны. По всем вопросам связывайтесь с парнями. Работы много, в группе нет возможности отвечать на сообщения, комментарии тоже не все вижу. Спросите!
Через Вагнер Попробуйте.
С ВИЧ не пройдете ВВК.