Как получить РВП в РФ, будучи гражданкой Украины с ВИЧ-статусом и ребенком с гражданством РФ?
Я гражданка Украины, ВИЧ положительная. Замужем (муж ВИЧотрицательный) за гражданином РФ - с августа 2009, ребенок - родился на Украине в 2008, сделали в 2013 году ему гражданство РФ. проживаем постоянно на территории РФ, каждые 3 месяца пересекала границу, постоянно регистрировалась в МО, у мужа. Возможно ли получить РВП?
возможно ли получить РВП?
я гражданка Украины, ВИЧ положительная. замужем (муж ВИЧотрицательный) за гражданином РФ - с августа 2009, ребенок -
Татьяна, полагаю что не возможно, а решать будет комиссия при УФМС.
В соответствии с законом о гражданстве - возможно