Что делать, если один из собственников наследственного дома заболел и не может выехать?

У меня такой вопрос возник, у нас два года назад умерла мама, мы были трое собственников жилого дома, то есть мама, я и младший брат, в наследство мы с братом ещё не вступили, так как есть долг за проведение зимнего водопровода, теперь брат заболел туберкулёзом, жить с ним на одной территории я не могу, но и выгнать я его тоже не могу, у него нет другого жилья, подскажите, что я могу сделать в этой ситуации?
Лучший ответ

Так как он является собственником доли дома, то выгнать его вы и не сможете, даже если захотите. Продавайте дом или свою долю - покупайте другое жилье.