Обжалование исполнительского сбора при отсутствии указания на срок для добровольного исполнения в постановлении о возбуждении исполнительного производства
Можно ли обжаловать исполнительский сбор, если в постановлении о возбуждении исполнительного производства написано срок для добровольного не устанавливать?
Лучший ответ
Добрый день!
Можно, в течение 10 дней. Можно подать заявление в суд об уменьшении исполнительного сбора. Либо если вы не получали Постановление о возбуждении исполпроисзводства подаете заявление о его отмене - таком случае пристав сам отменяет/возвращает, если уже все взыскано.