Продажа квартиры со встроенной мебелью от предыдущих жильцов
Собственник собирается продавать квартиру с мебелью, которую он не покупал, ее покупали те кто в ней жили, тому кому она сдавалась.
Лучший ответ
Те граждане, которые являются собственниками мебели в арендованной квартире, и их адвокат имеют право подать в суд исковое заявление (иск) и заявление в полицию о возбуждении уголовного дела. Расходы истцов (собственников) на адвоката за составление иска и его участие в судебных заседаниях суд, при удовлетворении иска, взыщет в пользу истцов с ответчика.
Это будет считаться присвоением чужого имущества. Можно написать заявление в полицию. Он не может распоряжаться тем, что ему не принадлежит.