Как продлить полномочия гендира и вывести ликвидированного участника из состава ООО с австрийскими долями
Есть ООО у которого 2 учредителя (участника). Оба участника это ООО. У первого участника (ООО-1) 40% долей, у второго участника (ООО-2) 60% долей. ООО-2 на сегодняшний день ликвидировано (исключен из ЕГРЮЛ в 2019 году налоговой). Есть гендир у основной ООО полномочия которого в соответствии с Уставом (5 лет) и решением Участников закончились в 2021 году.
ООО-1 (у которого 40% долей) является австрийской компанией.
А ООО-2 (которое ликвидировано в 2019 году) имеет/имело в свою очередь 4 участника.
Вопрос: Что делать чтобы продлить полномочия гендира/чтобы назначить нового гендира/ чтобы вывести ликвидированного участника из состава ООО?
Лучший ответ
Доля ликвидированного ооо распределится среди 4 его участников, подайте в налог форму Р 14001, изменения в устав и переназначение.
Большое спасибо!
Надо долю распределить среди других участников, потом назначить директора.
С уважением.
Спасибо за полезный совет!