Проблема единственного участника ликвидированного ООО - запись в ЭТК и отказ ПФР.
Год назад было ликвидировано ООО в связи с недостоверностью сведений, являюсь единственным участником ООО, в ЭТК стоит запись о приёме, в ПФР на корректировку записи в ЭТК отказали в связи с тем что не подавались никакие отчёты от ООО, как такое может быть если организации уже не существует год и при этом я всё ещё там числюсь и что мне с этим делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Руслан. Вы можете обжаловать отказ ПФР в судебном порядке.
Здравствуйте! Ну что делать иск в суд подавать
В судебном порядке решается вопрос.
Вы можете обжаловать отказ ПФР в судебном порядке