Как оформить право собственности на домовладение без кадастрового номера и с несовпадающим адресом участка?
Илья, здравствуйте!
Исковое заявление необходимо предъявлять Росреестру.
Здравствуйте! Тут один путь получить отказ и с ним в суд только не очень понятно что значит незавершённое строительство скорее речь идёт именно о земельном участке.
Илья, Вы хотите получить любой бесплатный ответ или только верный, полезный, безошибочный?
Для точного ответа юристу сначала надо видеть решение суда от 2003 года полностью и текст отказа Росреестра. Иначе будет просто гадание, а не консультация, любой ответ может быть ошибочным и привести к потере времени и денег.
Смена адреса после вынесения решения не требует обращения в суд, достаточно справки администрации. Это точно.