Оформление дарственной через МФЦ - вопросы и ответы.
Мои родители хотят оформить дарственную на меня через МФЦ по договору дарственной. Имущество это у них общее, нужно ли отцу у нотариуса писать согласие перед этим или ему нужно вместе с нами явиться в МФЦ? Если он напишет согласие у нотариуса, ему всё равно нужно будет с нами в МФЦ идти? Нужно ли нести в МФЦ свидетельство о рождении, для подтверждения родства или его можно потом принести в налоговую?
Лучший ответ
Нужно согласие, нужен будет в МФЦ, и лучше принести свидетельство.
С уважением.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте!
Вам нужно всем вместе прийти к нотариусу, возьмите с собой свидетельство о рождении.