Обременение недвижимости - как защитить свои интересы при продаже квартиры, наложенной под приставом
Пристав наложил обременение на квартиру должника, по документам оформлена на него, по факту принадлежит другому человеку. Пристав временно снял обременение для продажи, с учётом выплаты по производствам. Я как фактический владелец продаю по своим причинам, но не согласна выплачивать за чужого человека долги. Что мне делать?
Лучший ответ
Де-юре, вы не собственник, долги платить именно собственник.
С уважением.