Может ли приватизировать жилье соц. найма инвалид второй группы по неврологии?
Лучший ответ
Приватизировать жилье человек может только один раз в жизни. В приватизации должны участвовать все зарегистрированные в квартире, но по заявлению от своей доли можно отказаться.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если не признавался недееспособным и ранее не приватизировал жилье - да, может.
Благодарю Вас!