Как получить компенсацию за скрытую производственную травму?
Вам надо написать заявление государственному инспектору труда. Так как ваш работодатель сокрыл несчастный случай с Вами и не провел расследование. Срока давности для расследования несчастного случая, произошедшего с работником на производстве, нет.
Прежде всего надо написать работодателю заявление о проведении расследования несчастного случая (у меня много статей на данную тему). У вас какой вред здоровью?
У нас перелом с минимальным смещением и множественные равно ушибленные раны.
И что с того? Будете получать только по больничному, производственная травма оформляется в течении 3 дней, свои правила не установите, нужно было раньше думать, когда указали травму как бытовую. ПОЕЗД УШЁЛ.