Как оформить юридически возврат денег за некачественные медицинские услуги без суда?
Соглашением о расторжении договора и актом о возврате денежных средств с указанием на получение таких средств и отсутствие в связи с этим претензий.
Направляйте им претензию. Они соглашаются и возвращают.
Они вам отдают, вы пишите расписку что претензий не имеет.
Добрый день! Нужно оформить соглашение о расторжении договор с возвратом денежных средств, указать срок возврата и способ возврата: наличными либо безналичными денежными средствами. Если безналичными, укажите реквизиты для перечисления.
По смене фамилии - указываете прежнюю фамилию и новую, можете указать реквизиты свидетельства о расторжении брака.
Да, нужно указать обе фамилии, чтобы не возникло вопросов.
А если я еще после заключения договора с этой клиникой меняла фамилию. То есть договор с этим мед. учреждением сделан на старую девичью фамилию. Мне просто указывать в соглашении о расторжении договора новую+старую фамилии?