Как оформить юридически возврат денег за некачественные медицинские услуги при ошибке в договоре?
Здравствуйте.
Смена фамилии никак не влияет на взаимоотношения по договору. Просто к остальным документам прилагается документ о смене фамилии.
Например, заключаете соглашение о расторжении договора, в котором указывается Ваша прежняя фамилия и новая, а также реквизиты для перечисления денежных средств (они могут быть любыми, на Ваше усмотрение).
С уважением.
Добрый день! Направьте претензию, а они в рамках рассмотрения вашей претензии удовлетворят ее!
Либо заключите соглашение о расторжении договора, вписав в это соглашение, что Вы поменяли фамилию и приложив копию свидетельства о заключении Вами брака (возможно потребуется нотариальная копия) и обязанность клиники вернуть Вам деньги, у Ахав срок возврата и Ваши банковские реквизиты.