Задолженность по отоплению - визит к судебному исполнителю, рассрочка и блокировка банковской карты в Республике Молдова
У меня задолженность по центральному отоплению. Был суд. Дело передали судебному исполнителю. Она в свою очередь наложила арест на банковскую карту, на которой образовался минус суммы задолженности. Также за день до ареста пришло письмо от судебного исполнителя, в котором назначен визит должника (то есть меня) и представителя компании, по которой у меня образовалась задолженность для выяснения всех обстоятельств, с возможностью примирения. Что я должен знать при визите к судебному исполнителю, чтобы мои права не были нарушены? Смогу ли я запросить рассрочку? И в случае, если рассрочку предоставят, разблокируют ли банковскую карточку? Республика Молдова. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, рассрочку исполнения решение суда может предоставить только суд.