МВД обвинило в наличии двойного гражданства, но бывший сотрудник ФСБ РФ утверждает обратное
МВД утверждает что у меня имеется двойное гражданство с Украиной.
Но я проходил службу по контракту в ФСБ РФ и имею 3 форму допуска к гос тайне.
Мог ли человек имея двойное гражданство отслужить контракт в ФСБ РФ и получить допуск к гос. тайне 3 формы?
Лучший ответ
Если так получается, значит могли либо это недоработка органов.