Инвалидность по онкологии - возможен ли увольнение при нахождении на больничном?
Здравствуйте! У Вас в больничном не должно было быть указано Приступить к работе. Смотрите Приказ Минздрава России от 23.11.2021 N 1089 н "Об утверждении Условий и порядка формирования листков нетрудоспособности в форме электронного документа и выдачи листков нетрудоспособности в форме документа на бумажном носителе в случаях, установленных законодательством Российской Федерации"
Кроме того, у Вас нет неуважительной причины отсутствия на работе, в соответствии со ст. 81 ТК РФ, так как Вы узнали о признании инвалидности от мсэ только 3 февраля. (есть этому доказательство?)