Как отказаться от алиментов, если ребёнок ещё не достиг совершеннолетия?
Я получаю алименты от бывшего мужа, старшему ребёнку ещё не исполнилось 18 лет, могу ли я отказаться от алиментов и если да, то как это сделать?
Лучший ответ
Если оплачивает алименты через приставов, следует явиться к ним и написать заявление.
Большое спасибо!
Добрый вечер! Можете! Направьте заявление на возврат исполнительного листа!
Спасибо, Вы мне очень помогли!