Как восстановить списанную задолженность по алиментам в случае перестановки платежей и появления нового ребенка?
Правильно говорят приставы... вы же сами отказались от долга... теперь вновь оращайтесь к приставам и пишите заявление на взыскание алиментов с момента обращения... если просрочка будет то взыскивайте неустойку за каждый день просрочки.
Не совсем понятен Ваш ответ, что значит вновь писать на взыскание алиментов с момента обращения? Алименты присуждены в 2009 г. и удерживаются до сих пор, был списан конкретный кусок за 2017 год, я хочу восстановить его.
Добрый день, восстановить задолженность не получится, вы от неё отказались. Выплату алиментов можно возобновить с момента неуплаты их, то есть с того момента, когда прошли эти 3 месяца и он перестал исполнять соглашение.