Возможно ли дополнительное требование оплаты адвокатом? Что делать, если адвокат отказывается проводить дело?
Здравствуйте. Адвокат должен действовать строго в соответствии с соглашением. Смотрите какие обязанности в нём прописаны, и требуйте их исполнения. В случае споров и конфликтов можете написать письменную претензию. Далее можно пожаловаться в адвокатскую палату.
Здравствуйте. Договор читайте.
Жалуйтесь в адвокатскую палату.
Прочитайте договор, что сказано по поводу размера оплаты и в каком объеме услуги оплачены.
Сложно ответить, не зная дела. Может, у вас обычное, на первый взгляд, дело в 2 судебных заседания, растянулось на 5+ заседаний..
1.Прочитать соглашение которое вы с ним заключили
2.Подать жалобу на его поведение в Адвокатскую палату к которой он относится.
3.Потребовать деньги обратно.
Направьте ему претензию о расторжении договора оказания услуг в связи с номедлежащим исполнением.