Как правильно написать заявление в прокуратуру если полиция бездействует?

Лучший ответ

Изложить фактические обстоятельства (когда и в связи с чем обратились в полицию, данные материала - номер КУСП, в чём выразилось бездействие сотрудников - например, в фактическом отсутствии или недостаточности проверочных мероприятий, в неизвещении о результатах проведённой проверки и т.д.), сослаться на статью 124 УПК РФ, просить о проверке изложенных данных и принятии мер прокурорского реагирования. Приложить копии талона-уведомления, иных документов, могущих иметь отношение к проблеме. Подпись, дата. Всё.

Единственный достойный ответ!!!

Обратитесь на консультацию в личных сообщениях к юристам сайта, если ленитесь написать уть вопроса.

Мне не понравился Ваш ответ!