Правомерно ли арестование карты сироты за долг по ЖКХ на наследственную квартиру?
Я сирота, мне 22 года, получаю пенсию на карту, приставы арестовали все карты за долг по ЖКХ квартиры которая досталась в наследство, имели ли они право?
Лучший ответ
Имели, наличие статуса сироты у совершеннолетнего гражданина - не освобождает его от ответственности за неисполнение своих обязательств.