Хочу купить коммерческую недвижимость с отсрочкой регистрации на 1 год. Это договор купли-продажи с отсрочкой перехода права.
Лучший ответ
Добрый день, Юрий! В таком случае в договоре нужно указать срок, когда Вы с продавцом обязуетесь подать документы на регистрацию. В этом случае есть риск, что продавец будет уклоняться от подачи документов на регистрацию и вам нужно будет обращаться в суд.