Можно узнать я работаю поваром в детском саду, работаю за двоих поваров одна, какая у меня должна быть зарплата.
Здравствуйте, Елена. Если у Вас работа "за двоих", это совмещение (ст. 60.2 ТК РФ). В частности, выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) осуществляется за дополнительную оплату. В соответствии со ст. 151 ТК РФ, размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы. Т.е. заработная плата у Вас должна быть значительно Выше. Размер оговаривайте с работодателем и это должно быть отражено в письменном виде. Если отказывается доплачивать, работник имеет право досрочно отказаться от выполнения дополнительной работы.