Я не виновна в краже - пропали сигареты в магазине, где я работаю, администратор обвиняет с 1 декабря.
Что можно сделать если я не виновата в краже, пропало 2 блока сигарет в магазине где работаю я, администратор сказала что сигареты начали пропадать с 1 декабря со дня моего трудоустройства.
Лучший ответ
Здравствуйте. Странноватое совпадение. Но если не виноваты, так и говорите, что не виноваты.
Большое спасибо!
Здравствуйте.
А в чём проблема? Завели дело об административном правонарушении по 7.27? Информации мало, ничего не понятно.