Проблема с покупкой автомобиля - предыдущий владелец требует возврата или оплаты
Купил автомобиль, прошло 4 месяца, а прошлый хозяин говорит что деньги не получил и требует возврат автомобиля или заплатить деньги, дкп есть, машину переоформили.
Лучший ответ
Если в договоре указано, что деньги переданы, то требование не обосновано. Вы его не обязаны исполнять.
Благодарю Вас!
Добрый день! В ДКП указано, что он получил деньги?
Спасибо за понятный ответ!
Что указано в ДКП.. расписки в таких случаях берут.