LSN Messenger
Москва, 04.02.2023, 10:04

Не платит налоги уже 13 лет - как защититься, если налоговая молчит

Вопрос №20203762 из г. Москва
опубликован 04.02.2023, 10:04
Ну что за бред, ни кто не взыщет. У нас такая же ситуация не платит и платить сказала не будет 2 дома под мат. капитал это тот что я получила дочь имент долю и тот что она получила радив 3-их детей и за наш она не платит уже 13 лет и за свой уже 4 года и ни чего налоговая с её не требует! Я предлагала налоговой адрес где она проживает но налоговая сказала нам всёравно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Женщина не платит налоги 13 л в одном доме под мат. капитал 13 лет и в другом доме 4 года под мат капитал и долг по ИП который она оформила получала деньги на поднятия бизнеса которого нет всего долг 60 с лишнем тысяч. Налоговой всёравно.

04.02.2023, 10:56

Наталья! К сожалению Ваш вопрос это смесь несвязанных между собой позиций.

04.02.2023, 11:07

Наталья, я из вопроса не могу понять, какое Вам дело до уплаты налогов посторонним человеком. Вы налоговый инспектор? Если да, то обратитесь к начальству, пусть оно Вам разъяснит, как работать по этому вопросу. Если нет, устройтесь налоговым инспектором, если возьмут.

06.02.2023, 12:00

Если Вы еще и подробно опишете проблему, тогда можно будет что-то понять из вашего поста.

04.02.2023, 10:07
Оценка автора вопроса:
Не отвечает на ответы!!!

Женщина не платит налоги 13 л в одном доме под мат. капитал 13 лет и в другом доме 4 года под мат капитал и долг по ИП который она оформила получала деньги на поднятия бизнеса которого нет всего долг 60 с лишнем тысяч. Налоговой всёравно.

04.02.2023, 10:56

Наталья! К сожалению Ваш вопрос это смесь несвязанных между собой позиций.

04.02.2023, 11:07

Наталья, я из вопроса не могу понять, какое Вам дело до уплаты налогов посторонним человеком. Вы налоговый инспектор? Если да, то обратитесь к начальству, пусть оно Вам разъяснит, как работать по этому вопросу. Если нет, устройтесь налоговым инспектором, если возьмут.

06.02.2023, 12:00