Нормы СанПин - продажа сырых продуктов должна быть отделена от реализации готовых блюд
По нормам СанПин есть строгие ограничения. Например, Продажа сырых продуктов (мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, яиц, овощей и др. ) и полуфабрикатов из них должна производиться в специальных отделах раздельно от реализации готовых к употреблению продуктов
Можно ссылку узнать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вместо СанПин 1066 действует Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 20.11.2020 N 36 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 2.3.6.3668-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям деятельности торговых объектов и рынков, реализующих пищевую продукцию".
С уважением.
Мне не понравился Ваш ответ!