Как разделить братьев и сестер при лишении родительских прав и возможности забрать только одного ребенка?
Можно ли забрать ребенка у матери, после лишения родительских прав, но у этого ребенка есть братик. Можно забрать одного ребенка в свою семью, так как у этих детей отцы разные.
Лучший ответ
Добрый день! Вы кем приходитесь этому ребенку?
Хороший ответ. Спасибо!
Орган опеки решает вопрос по ребёнку у которого мать лишена родительских прав. Обращайтесь к ним.