Как прокурор может помочь при составлении иска на больницу из-за нарушений медицинских стандартов?
Может ли прокурор помочь при составлении иска на больницу? По факту проверки согаз-мед было обнаружено несвоевременное или ненадлежащее выполнение необходимых пациенту диагностических и лечебных мероприятий, в соответствии и с учётом стандартов медицинской помощи.
Лучший ответ
Да, прокурор может выйти в суд и представить Ваши интересы, если укажите данную просьбу в своей жалобе.
То что нужно. Спасибо!
Да, прокуратура может принять участие на стороне истца от составления искового заявления до принятия решения судом. Для этого надо обратиться с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за полезный совет!
Может прокурор, а может частный юрист составить Вам исковое заявление на больницу.
Что Вы просите у больницы - компенсацию морального вреда?
Спасибо, я у Вас в долгу!