Иностранный отец пытается забрать трехмесячного ребенка из России в Китай, считая воспитание неправильным
Муж иностранец хоть забрать нашего ребёнка (гражданство РФ), в Китай. Ребёнку 3 месяца, забрать хочет думая что я неправильно воспитаю малыша, воспитываю как в России неправильно и что грудью не кормлю тоже неправильнр.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с Вами и о взыскании алиментов.
Хороший ответ. Спасибо!
Какой у вас вопрос к юристам?
Вы установите запрет на выезд ребенка из РФ по вашему заявлению в ФСБ (пограничные службы) ,определите место жительства ребенка по суду с вами и живите себе спокойно, только старайтесь на территорию страны мужа не ездить, там законы защищают в большинстве своего гражданина.