Отец пытается забрать ребенка - история о неадекватности и некомпетентности психолога
Как и куда в министерство по образованию или соц защиту написать жалобу. Как грамотно составить жалобу, чтобы отреагировали. Другие родители свидетели сегодня одна работнику ПДн так и сказала что нормально я себя вела. И как правильно написать объяснение сотруднику ПДн чтобы отстали.
Анна, чтобы доказать, что вы пьяная были, надо было провести мед освидетельствование, вы напишите, что это был оговор и можете написать там же,в дежурной части, заявление о привлечении психолога к установленной законом ответственности за то, что она подала ложные сведения о том, что вы были пьяны.
Будет лучше, когда в отношении ПДН возбудят уголовное дело по ст 206 УК РФ-ложный донос и в отношении вас не установят факт, что вы были пьяны, а его не установят, так как нет мед освидетельствования, а потом уже и писать не надо будет-если возбудят уголовное дело-сами всё с полиции передадут.