Опасности поиска работы на авито - как страховаться от мошенников и защитить свои деньги?

Хотела заработать денег, на авито нашла объявление-перепечатка текстов. Перепечатала, отправила, написали, что деньги переслали. Надо зайти на сайт Сбербанка. И там требуют пройти ферификацию, а для этого на карте должна быть такая же сумма, которая заморозится а потом разморозится. Ну я уже понимаю-мошенники. Дело в том, что я забила всё данные карты и даже последние три цифры. Теперь переживаю. Блокировать карту?
Лучший ответ

Да, карту блокируйте. И новую выпускайте.

А так, это конечно, удивительно..., что граждане до сих пор верят всему, что в интернете прочтут..

Блокировать. Срочно.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте

Если ы передали мошенникам CVVC-код, карту срочно блокируйте на перевыпуск.

Благодарю за грамотную консультацию!

Обязательно выполните блокировку карты. И как можно быстрее.

Спасибо, все понятно!