Требуется ли генеральная доверенность Росгосстраху для компенсации советских вкладов до 1992 года при наличии детского вклада, получаемого родителем?
Нужно ли предоставлять Росгосстраху генеральную доверенность для получения компенсационной выплаты советских вкладов до 1992 года?
В данном случае, детский вклад, получаю я, родительница.
Лучший ответ
Не знаю, что за ситуация, раз возник такой вопрос. Но будьте аккуратнее, так можно остаться на улице.
Благодарю за ответ
Я страхователь, дочь застраховпнное лицо. В 90 х годах застраховала дочь в Росгосстрахе до исполнения 18 лет, сейчас, вроде, Путин их возвращает, в виде компенсации.
Да. Можете получить индексацию. Это не обман. Получатель дочь, она должна подать заявление.
Да, но я страхователь, и платила деньги, когда открывала вклад этот.