Челябинск, 04.02.2023, 23:23

Перемещение основных производственных рабочих в лабораторию ОПК - законно ли и как это отразится на затратах?

Вопрос №20205700 из г. Челябинск
опубликован 04.02.2023, 23:23
Суть: Предприятие ОПК, вспомогательное подразделение (лаборатория), работают вспомогательные рабочие - испытатели. К нам добавили основных производственных рабочих - слесарей-электромонтажников из другого структурного подразделения (с зачислением в штат). На сколько я понимаю, затраты на оплату труда у разных рабочих фиксируются в разных статьях затрат при выполнении ГОЗ. Законно ли такое перемещение основных производственных рабочих?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смешно. Суть в том, что практической значимости для этого нет. Мистер Ларионов, вы какой-то подозрительный.

05.02.2023, 00:22

Обратитесь с жалобами в прокуратуру и в МО РФ. Можно и Президента РФ проинформировать!

Директор уже в курсе никчёмных телодвижений внизу?

05.02.2023, 00:28

Законно, если рабочие на это согласились, письменно.

С уважением.

04.02.2023, 23:30

В чем может быть смысл переброски основных рабочих в другое структурное подразделение, если они выполняют ту же самою работу?

05.02.2023, 00:06

Андрей! Вы хотите понять смысл внутренних перемещений личного состава оборонного предприятия?

Вы хотите проанализировать эти перемещения и сделать выводы относительно ГОЗ?

Вы шпион?

На какую разведку Вы работаете?

05.02.2023, 00:15

Смешно. Суть в том, что практической значимости для этого нет. Мистер Ларионов, вы какой-то подозрительный.

05.02.2023, 00:22

Обратитесь с жалобами в прокуратуру и в МО РФ. Можно и Президента РФ проинформировать!

Директор уже в курсе никчёмных телодвижений внизу?

05.02.2023, 00:28

Александр, что вы имеете в виду под "никчёмных телодвижений внизу", это вы обо мне?

05.02.2023, 09:22

Нет, это то, о чём Вы написали. Что внизу кого-то переставляют и т.д. А всё это к чему?

05.02.2023, 09:37