Учительница английского написала в общий чат родителей о поведении моего сына - как поступить в данной ситуации?
Как могу поступить? Здравствуйте. Учительница английского языка, у которой сын учится вместе с моим сыном в школе. Написала в общий чат родителей: поднять вопрос на собрании о поведении моего сына в котором сама не будет присутствовать. Без моего согласия и даже не предупреждала об этом меня ранее. Так как дети ей жаловались на моего сына. На этих словах она приняла такую меру. Ранее от этих детей мой сын был унижен и побит, откуда у нас и растяжение шеи. Началась дискриминация по моему мнению. Я ей позвонила и сказала почему она так написала, но в ответ она сказала. Что мой сын еще не трогал ее сына, и поэтому она не имеет право мне писать, но в общем чате родителей ставит вопрос о моем сыне. Куда могу обратиться?
Лучший ответ
Обратиться можно в отдел образования, к директору школы.
Но с чем?
Ну, написала своё мнение по вопросу поведения, что надо обсудить и что?
Её наказать за это нужно?
Нет оснований.
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте Фатима!
Если у Вас имеются веские доводы, то можете обратиться к руководству школы о проведении проверки, Департамент образования, Прокуратуру.
Ну Вы в свою очередь предложите обсудить на собрании детей. Которые побили Вашего сына.
Выражаю признательность за помощь.